Дорогие друзья!

 

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает всех, кто заинтересован в получении брайлевского дисплея в качестве персонального устройства, пройти анкетирование. Анкетирование организовано Российской государственной библиотекой для слепых совместно с Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» и направлено на изучение (мониторинг) уровня владения системой рельефно-точечного шрифта Брайля. По итогам мониторинга предполагается подготовить предложения по расширению перечня технических средств реабилитации и включения в него Брайлевского дисплея, а также актуальный список его потенциальных пользователей.

Анкету можно заполнить одним из следующих удобных способов:

- придя в библиотеку Маяковского лично по адресу: г. Ставрополь, ул. Социалистическая, 1 (обратиться к Черных Галине Алексеевне или Карягиной Наталье Витальевне)

- позвонив по телефону: (8652) 56-12-43 (обратиться к Руди Наталье Владимировне)

- скачать анкетную форму здесь и направить ее на электронный адрес: imo.skbss@yandex.ru (с пометкой в теме письма «Мониторинг брайлевской грамотности)

Обращаем внимание, что анкетирование проводится в период с 01 июня по 31 июля 2023 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых