Вышел новый эпизод подкаста с Василием Гаазовым из цикла

«Открой себя, познавая мир!»

 

Сборник стихов В. ГаазоваСтавропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского предлагает новый подкаст-видео встречу с краеведом, поэтом Василием Леонидовичем Гаазовым «Открой себя, познавая мир!». Эпизод 15 открыл цикл бесед, посвящённых Любви. В Эпизоде 17 мы продолжаем говорить о Любви. Нет на Земле ни одного человека, который не хотел бы пережить её в своём сердце. Любовь – это прекрасный цветок, без которого жизнь была бы пресной и неинтересной. Любовь окрыляет. Нет ничего важнее Любви на свете. Согласны?

В подкасте прозвучат стихотворения Василия Гаазова «Важность Любви», «Мотыльки Вечности», «Блуждание», «Пламя Любви». Эти и другие стихотворения о Любви собраны в сборнике «Любовь, Добро и Красота» (Ставрополь, 2015), имеющемся в фонде нашей библиотеки. Эпизод 18 выйдет через неделю – в нём мы завершим наш разговор о Любви.

Предыдущие выпуски подкастов доступны к просмотру на плейлисте «Открой себя, познавая мир!» на нашем канале библиотеки в Ютуб.

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых