Друзья!

В 2019 году мы отметим 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. При поддержке Министерства культуры СК на Ставрополье запущена акция по созданию Интернет-дневника «Семейные истории о войне». Участником Акции могут стать все желающие.

Интернет-дневник предполагает свободный формат. Это может быть рассказ, фотографии с комментариями, фрагменты писем и воспоминаний членов семей, в которых были фронтовики, узники концлагерей, «тыловики» или просто мирные жители, оказавшиеся на оккупированных территориях, аудио, видео-документы с последующими комментариями и размещением в социальных сетях с хештегом #СемейныеИсторииОВойне, приносите материалы в библиотеку или направляйте по электронной почте e-mail: skbs@skbs.ru.

Акция стартует в феврале и пройдёт до мая 2019 г. Подведение итогов Акции, проведение торжественного мероприятия «Семейные истории о войне» пройдёт в Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова (куратор Акции) 6 мая 2019 г.

Внесите свой вклад в сохранение памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны!

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых