Читатели Маяковки продолжают получать правовую поддержку

 

АфишаРоссийским законодательством предусмотрено предоставление мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг ветеранам, инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов.

Вопросы социальной поддержки в области предоставления жилищно-коммунальных услуг стали темой очередной консультации в рамках проводимого библиотекой цикла мероприятий «Юридическая клиника».

Мероприятие для членов Ставропольской местной организации Всероссийского общества слепых состоялось 15 ноября 2022 года в актовом зале Ставропольского производственного предприятия «Свет».

Консультацию об условиях и порядке предоставления в Ставропольском крае мер социальной поддержки в области ЖКХ, льгот для лиц пожилого возраста и инвалидов провела Буянова Евгения Ивановна, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Участники мероприятия активно вступали в дискуссию с ведущей, задавали волнующие вопросы и получили на них развёрнутые ответы. Специалисты Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского выражают глубокую благодарность Буяновой Евгении Ивановне за оказание действенной помощи в информационно-правовом просвещении граждан.

 

Фото 1 - Ведущие консультации отвечает на вопросы участников

Фото 2 - Ведущие консультации отвечает на вопросы участников


 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых