Осенние ноты из «Винил-окна» Маяковки

 

В сентябре 2022 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского продолжил свою работу аудио-марафон «Музыка из «Винил-окна» Маяковки», который проходит в рамках проекта «Винил в темноте» при поддержке Фонда Президентских грантов.

В сентябре у «Винил-окна» вспоминали творчество именинников месяца - Д. Шостаковича, И. Кобзона, Ф. Меркьюри, а также слушали песни о школе, об осени, о родном Ставрополе. Дождливая осенняя погода не отменяла встреч у «Винил-окна», а становилась для слушателей поводом переместиться в уютную обстановку Арт-пространства.

Октябрь - завершающий месяц нашего Аудио-марафона. Его героями станут композиторы Никколо Паганини и Имре Кальман, исполнители Дмитрий Хворостовский и Лучано Паваротти. Приглашаем вас к «Винил-окну» еженедельно по средам и пятницам с 13 до 14 часов. Подробности по тел. +7(8652)56-12-43.

Фото 1 – Кот Черныш у «Винил-окна».

Фото 2 – Звучат песни об осени.

Фото 3- «Винил-окно» в День рождения Ф. Меркьюри.

Фото 4- «Винил-окно» к юбилею И. Кобзона.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых