Выставка-презентация в режиме онлайн

«Мы жители многонационального края!»

 

Фото 1 рассказ о  книге «Крепость в степи» И. Кузнецова3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Её установление связано с трагическими событиями сентября 2004 года в городе Беслан Республики Северная Осетия-Алания. В этот день мы вспоминаем жертв и других трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.

К этой памятной дате Ставропольская краеваяФото 2 презентация тактильной книги «Культура и быт народов Северного Кавказа» библиотека для слепых имени В. Маяковского в онлайн-режиме организовала выставку-презентацию «Мы жители многонационального края!», направленную на противодействие идеологии экстремизма. На выставке представлены книги адаптированных форматов: изданные шрифтом Брайля, тактильные, плоскопечатные и озвученные книги для людей с нарушением зрения, которые рассказывают об исторических и культурных традициях нашего многонационального края.

Пусть в нашем любимом крае всегда будет спокойствие и процветание. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, дорогие читатели!

https://vk.com/video-42880574_456240400

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых