Слушаем «Музыку из «Винил-окна» Маяковки»!

 

Фото 1 – Гости библиотеки у «Винил-окна».В июне 2022 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского продолжил свою работу аудио-марафон «Музыка из «Винил-окна» Маяковки», который проходит в рамках проекта «Винил в темноте» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Аудио-марафон – музыкальная акция, дающая уникальную возможность услышать популярные музыкальные хиты прошлых лет. В июне любители музыки вспомнили произведения юбиляров месяца:композитора Игоря Стравинского, рок-музыкантов Виктора Цоя и Пола Маккартни. Также из «Винил-окна» прозвучали музыкальные подборки, посвященные июньским памятным датам. В День защиты детей слушателей порадовали любимые песни детства, в Пушкинский день «Винил-окно» было отдано «музыкальной пушкиниане», в преддверии Дня России звучали тематические песни популярных российских исполнителей.

Аудио-марафон продолжится и в июле. Приглашаем вас присоединиться к нашему музыкальному «Винил-окну». Встречаемся еженедельно по средам и пятницам с 13 до 14 часов. Подробности по тел. +7(8652)56-12-43.

Фото 2 – Читатели у «Винил-окна», посвященного Дню России.

Фото 3 – Читатель слушает композиции Пола Маккартни.

Фото 4 – Участник «аудио-марафона» в День рождения Виктора Цоя.

Фото 5 – Читатель слушает музыку Игоря Стравинского.

Фото 6 – Один из слушателей «Винил-окна» - кот Черныш.

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых