«Чёрное на белом»: рэп-стихиЯ Артема Холаровского

 

афиша16 апреля 2022 года в Арт-пространстве «Винил в темноте», созданном на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского в рамках одноименного проекта при поддержке Фонда президентских грантов, прошла еще одна субботняя «виниловая вечеринка». На этот раз героем встречи стал молодой ставропольский поэт и автор-исполнитель Артем Холаровский.

Артем - профессиональный переводчик, занимается спортом, увлекается психологией, пишет замечательные стихи и создает музыку в домашней студии звукозаписи. Он является участником различных творческих проектов, литературно-музыкальных фестивалей и конкурсов. Гость Маяковки представил слушателям свой новый музыкальный альбом «Чёрное на белом». Активная жизненная позиция, постоянное стремление к развитию, философский взгляд на проблемы и трудности и, конечно же, любовь, – таковы основные темы «свежего» диска и всего творчества Артема.

Холаровский исполнил рэп-композиции, прочитал свои стихи и ответил на вопросы зрителей. Далее гостей вечера ожидала фото- и автограф-сессия, ароматный кофе и дружеское общение в непринужденной обстановке.

Арт-пространство «Винил в темноте» приглашает к сотрудничеству творческих людей, которым необходима площадка для проведения выступлений, концертов или мастер-классов, а также всех любителей виниловой пластинки! Ждем вас по адресу: Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского, ул. Социалистическая, 1, телефон +7(8652)56-12-43.

Фото 1 – Артем исполняет рэп-композицию.

Фото 2 – Артем читает свои стихи.

Фото 3 – Один из моментов вечера.

Фото 4 – Кофе для гостей.

Фото 5 – Автограф на память.

 

Видеозапись мероприятия:

https://vk.com/video-210619104_456239069

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых