Думайте и говорите правильно!

20211119

 Сознание человека воспринимает любые звуковые колебания. И все клетки человеческого организма отзываются на слова и мысли. Одни слова способны положительно сказаться на состоянии здоровья организма, а другие — травмировать его. Этому и был посвящен психологический практикум «Слова – продолжение наших мыслей», который состоялся19 ноября 2021 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского.

   Читатели познакомились с методами работы с силой  слова влияющего на подсознание человека, с помощью которых можно повернуть русло жизни в значительно лучшую сторону.Слова и мысли не просто влияют на нашу жизнь, они формируют нашу реальность. Каждый человек обладает колоссальной силой, и эта сила реализуется через наши мысли и слова.

20211119 1

Участники практикума выполнили упражнения, которые значительно улучшили их психоэмоциональное состояние и помогли смоделировать слова и фразы, которые несут нужные позитивные установки применимые в ежедневной деятельности. Кроме того подвели итоги по нейробике – гимнастике для мозга. Система упражнений, которые читатели выполняли в течение года, помогла участникам улучшить память, активизировать мышление, сохранить ясный ум, улучшить настроение и уровень удовлетворения жизнью.

В заключение психологического практикума читатели отметили, что у них появился заряд бодрости, улучшилось настроение.

Дорогие читатели, желаем вам гармоничного внутреннего баланса, хорошего настроения, положительных слов и мыслей и гармонии в жизни. Продолжайте заниматься психологическими практиками, нейробикой и физическими упражнениями и будьте здоровы!

видео занятия

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых