«По струнам творчества»

Видеовстреча с воином-интернационалистом,

незрячим писателем В. А. Климовым

 

15 февраля в цикле «Добрые встречи в Маяковке» прошла беседа «По струнам творчества» с воином-интернационалистом, кавалером ордена Боевого Красного знамени, лауреатом литературной премии имени А.Т. Губина, незрячим писателем Вячеславом Анатольевичем Климовым.

Поводом для беседы послужил выход новой книги «Выход за пределы страдания, или Подсказки недострелянного йогина», в которой автор откровенно делится с читателями своим опытом на пути к самосовершенствованию. Собственным примером человека, навсегда потерявшего зрение во время ранения в Афганистане, Вячеслав Анатольевич рассказал слушателям, как на смену отчаянию и страхам к нему пришла радость жизни и творчества.

Во время беседы Вячеслав Климов исполнил свои песни под гитару и дал напутствие подрастающему поколению, как зарядиться оптимизмом, верить, надеяться, любить, несмотря ни на что.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых