В Маяковке состоялось ёлочное дефиле!

fabif28 декабря читатели библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского и жители микрорайона приняли участие в ёлочном дефиле, которое прошло в рамках вокально-хореографического мини-спектакля «Праздник к нам приходит», организованного государственным казачьим ансамблем песни и танца «Ставрополье».

Праздник прошёл на аллее для незрячих и слабовидящих «Тропа здоровья» перед библиотекой. Его главной героиней стала новогодняя красавица-ёлка, которая продефилировала перед гостями в наряде в стиле хэнд-мэйд – одеянии в виде кукол-оберегов, изготовленных руками участников ансамбля. Украшением праздника стали вокально-танцевальные номера от «Ставрополья», которые создали особенную атмосферу. Но не только зажигательная музыка не давала стоять на месте. Сказочные персонажи Петрушки, Деда Мороза, Снегурочки, Матушки Зимы и Падишаха вовлекали в волшебный хоровод, предлагали проявить свои вокальные способности, а также попробовать силы в разгадывании новогодних загадок.

Если и вы хотите зарядиться празничным настроением, смотрите запись елочного дефиле здесь.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых