Тифлоквант-награды нашли своих героев

 

На прошлой неделе в Кисловодской и Георгиевской школах-интернатах для незрячих и слабовидящих состоялось важное событие. Преподавателям и обучающимся – участникам и победителям интеллектуальной игры «IT ринг» были вручены дипломы и подарки. Игра проходила 10 декабря в режиме онлайн, а потому и церемония награждения в тот день прошла в виртуальном формате. После ринга подарки отправились на почту, которая и доставила их адресатам. Кроме того, огромную поддержку оказали сотрудники библиотеки имени В. Маяковского, также помогшие в доставке посылок. Ребята с большим нетерпением ждали волшебного момента вручения, и вот теперь награды нашли своих героев. Поздравляем победителей «IT ринга» – команду Георгиевской школы-интерната «Молодежь XXI века», благодарим всех ребят, принявших участие в «Тифлокванте», их наставников, а также партнеров проекта.

Напомним, игра проходила в рамках закрытия проекта «Тифлоквант», который реализовывался при поддержке Фонда президентских грантов. Проект завершен. И мы надеемся на новую встречу!

1Победители игры - команда Георгиевской школы-интерната

2Участники игры - Кисловодская школа-интернат

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых