Отметили День пожилого человека онлайн

в формате альянса музыки и литературы

 

обложкаЗолотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, а самих  людей  - людьми «золотого возраста». 1 октября работники Маяковки по ежегодной традиции пригласили всех на тематическую встречу, которая в этот раз прошла онлайн в формате литературно-музыкального альянса «Мудрой осени прекрасные мгновения».

Участники вспомнили, что ввыставка России 1-е октября официально объявленДнем пожилого человека в 1992 году, что по данным ООН долгожителем считается человек, достигший возраста девяноста лет, познакомились с интересными фактами о долгожителях Земли. Библиотекари поздравили юбиляров-долгожителей из рядов читателей Маяковки, а музыкальные игры перенесли гостей в счастливые годы юности.

На мероприятии прозвучали поздравления от молодёжи Ставрополья, музыкальные подарки от редактора-брайлиста Павлова Василия, искренние слова благодарности от работников библиотеки.

Приглашаем и вас присоединиться к альянсу! Запись встречи можно посмотреть ниже:

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых