Новый эпизод подкаста с Василием Гаазовым завершает цикл бесед, посвящённых Любви

 

обложкаСтавропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского предлагает новый подкаст-видео встречу с краеведом, поэтом Василием Леонидовичем Гаазовым «Открой себя, познавая мир!». Эпизод 15 открыл цикл бесед, посвящённых Любви.

В Эпизоде 18 мы завершаем говорить о Любви. Любовь – это свежий бриз, что дают мгновенья Вечности, которые невозможно забыть. В Любви рождаются не только дети, но и стихи, романы, картины, музыка и даже дворцы!

В подкасте прозвучат стихотворения Василия Гаазова «Нам говорят, что жизнь даётся только раз…», «Порыв души», «Любовь – царица дня и ночи», «Обращение к возлюбленному», «Не говорите много про Любовь…». Эти и другие стихотворения о Любви собраны в сборнике Василия Леонидовича «Любовь, Добро и Красота» (Ставрополь, 2015), имеющемся в фонде нашей библиотеки. Эпизод 19 выйдет через неделю, и он откроет цикл подкастов о Добре.

Предыдущие выпуски подкастов доступны к просмотру на плейлисте «Открой себя, познавая мир!» на нашем канале библиотеки в Ютуб.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых