19 июня 2020 года в нашей библиотеке состоялась онлайн-встреча «Рецепты вкусночтения»

 

19 июня 2020 года в нашей библиотеке состоялась онлайн-встреча «Рецепты вкусночтения», посвященная жизни и творчеству замечательной российской поэтессы Ларисы Рубальской.

Лариса Рубальская для многих читателей не просто поэт-песенник, а еще и лучшая подруга, потому что в ее стихах мудрые советы о смысле жизни, которые всегда актуальны для прекрасной половины человечества. Творчество этой удивительной женщины собирает полные залы поклонников, песни на ее стихи есть у многих популярных представителей российской эстрады. «Напрасные слова» Александра Малинина, «Доченька» Аллы Пугачевой, «Темная лошадка» и «Угонщица» Ирины Аллегровой – эти песни любит и помнит вся страна.

Читатели узнали интересные факты из биографии поэтессы, о ее нелегком и разнообразном трудовом пути, о личной жизни и о том, какую роль в ее карьере поэта-песенника сыграл муж.

Любимейшим занятием гостеприимной поэтессы является кулинария. Она неоднократно становилась участницей различных кулинарных телешоу и даже издала несколько книг, в которых рассказывает, как готовить вкусно и просто. Ее душевная «Кулинарная стихия, или Стихийная кулинария» - это один из книжных хитов в нашей библиотеке.

На мероприятии представлены сборники произведений Ларисы Рубальской, а так же СD диски с записями ее стихов и песен, которые настраивают слушателей на позитивный лад и заряжают хорошим настроением.

 

1. Афиша мероприятия

2.	Книжная выставка

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых