Приглашаем на литературное онлайн-свидание на «Балкон»!

Дорогие друзья!

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает познакомиться с сетевым литературным альманахом «Балкон». Это некоммерческое издание, на страницах которого вы найдете поэзию, прозу, публицистику, сможете открыть для себя не только российских, но и зарубежных авторов. Альманах выходит раз в полгода, и сегодня литературного свидания с читателем ждет уже седьмой его выпуск.

«Балкон» издается в печатном варианте, с его содержанием можно познакомиться также на вебстранице http://lit-balkon.ru/issues/. В планах выход и озвученной версии избранных публикаций альманаха. Таким образом, он станет более доступным для читателей с нарушением зрения. Об этом, в частности, договорились Маяковка и «Балкон».

Библиотека имени В. Маяковского выражает глубокую признательность партнерам! Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество. Последнее, отметим, произошло по инициативе руководства литературного проекта при поддержке министерства культуры Ставропольского края. Итак, до встречи на «Балконе»! (http://lit-balkon.ru)

логотип балкона

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых