Путешествуйте, не выходя из дома!

 

Клуб любителей активного досуга «Пилигрим» Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает совершить онлайн-вояж, а заодно и освоить различные интернет сервисы для путешественников.

Отправиться в прогулку к чудесам света, заглянуть в потаенные уголки нашей планеты, познакомиться с многообразием и уникальными местами России и родного Ставрополья – все это группа КЛАД «Пилигрим» в Вконтакте (https://vk.com/klad_pilgrim). А еще здесь можно найти единомышленников, познакомиться с невероятными людьми. Например, знаете ли вы об английском путешественнике Тони Джайлс, который, несмотря на полную потерю зрения и частичное нарушение слуха, посетил уже более 130 стран! И одна из них – Россия, а точнее – г. Ставрополь, библиотека имени В. Маяковского.

Пополняйте ряды пилигримовцев в Вконтакте (https://vk.com/klad_pilgrim), подписывайтесь на новости, делитесь впечатлениями! КЛАД «Пилигрим»: открой себя, познавая мир!

скриншот ВК

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых