Поздравили коллег с профессиональным праздником

 

В Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Общероссийскому дню библиотек.

Первой поздравила коллектив директор библиотеки Екатерина Сергеевна Захарова. Затем для специалистов библиотеки была проведена поздравительная программа, в рамках которой прозвучали поздравления от гостей и профсоюзного комитета.

Традиционным стало награждение специалистов за вклад в развитие библиотечного дела. Так, за высокие трудовые достижения в отрасли культуры и искусства в крае, многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края награждена главный бухгалтер Наталья Викторовна Богомолова. За особый вклад в развитие культуры и искусства Ставропольского края Почетными грамотами министерства культуры Ставропольского края награждены заведующий отделом делового и досугового чтения Анастасия Владимировна Пустовалова и ведущий инженер Александр Борисович Рыбин. За добросовестный плодотворный труд, активное участие в общепрофсоюзных мероприятиях Почетными грамотами Ставропольской краевой организации Российского профсоюза работников культуры награждены заведующий Ставропольским филиалом Валентина Ивановна Рябчунова, главный библиограф Светлана Александровна Погребникова, подсобный рабочий Александр Васильевич Самойленко.

Дорогие коллеги! Мы еще раз от всей души поздравляем вас с Общероссийским днем библиотек! Желаем новых свершений, благодарных читателей, личного счастья!

фото 1 – Сотрудники, награжденные Почетными грамотами.

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых