Друзья!

Кто хочет узнать все тайные истории Ставрополя, совершить увлекательное путешествие сквозь толщу столетий, научиться видеть и понимать мистические символы, оставленные предками в геральдике города и на фасадах губернских зданий Ставрополя?

У нас появилась уникальная возможность встретиться с человеком-легендой, основоположником сакрального ставропольского краеведения, постоянным автором журнала «Чудеса и приключения» Романом Нутрихиным. Роман представит свою книгу «Мистические огни Ставрополья», работа над которой заняла у него более 10 лет, ответит на все ваши вопросы.

«Мистические огни Ставрополья» - это энциклопедия тайн и загадок из истории Ставрополья, где под одной обложкой собраны захватывающие сюжеты древних мифов и рассказы о священных артефактах, мистические истории о масонах и других тайных обществах на юге России, об оставленных ими символах в провинциальной архитектуре, о станичных колдунах и многочисленных ставропольских кладах.

Встреча с автором состоится 22 января 2019 г. в 14.00 в актовом зале ООО «Ставропольское предприятие «Свет». Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Приглашение на мероприятие

карта

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых