Великие моменты доброты

участники мероприятия12 ноября 2019 года для членов Ставропольской местной организации Всероссийского общества слепых состоялось мероприятие «Великие моменты доброты», приуроченное к Международному дню толерантности (16 ноября).

Смысл праздника заключается в активизации усилий людей по борьбе с нетерпимостью, насилием и экстремизмом. Ведь в современном мире как никогда актуальны терпимое отношение к другим религиям, национальностям и культурным традициям, уважение индивидуальности и самобытности.

В рамках встречи, прошедшей в формате устного журнала, присутствующие познакомились с понятием «толерантность» и историей его празднования, определили основные правила милосердного человека и общества, поучаствовали в викторине на знание вежливых фраз и побеседовали на тему доброты в литературе.

По завершению участники отметили, что от проведённого мероприятия  у  всех остались только тёплые, нежные, наполненные добром и позитивом чувства.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых