Приглашаем принять участие

в онлайн-квесте

«Традиции народов России»

 

афишаУзнать о разных народах, их языках и традициях школьники смогут на образовательном онлайн-квесте «Традиции народов России», который создан в рамках проекта «Культура для школьников» совместно с онлайн-школой «Фоксфорд».

В развлекательной форме и интерактивном формате ребята получат общее представление о культуре и удивительных традициях народов России: их разнообразии, особенностях и истоках. В онлайн-тест вошли вопросы о быте разных народов, локальных праздниках и уникальных произведениях искусства – от стихов до танцев.

Все участники онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд». Для этого нужно поделиться результатами теста в ВК с хештегом #вдобрыхтрадициях.

Регистрация для участия в онлайн-квесте открыта с 10 июня по 30 августа 2022 года в сети Интернет по адресу: https://traditions.foxford.ru – на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд». Акция приурочена к Году культурного наследия народов России.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых