Маяковцы совершили путешествие

в мир приключений и стойкости духа Джека Лондона

 

афиша24 марта Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих пригласила читателей на мероприятие «Жизнь как легенда». Встреча состоялась в Ставропольской местной организации Всероссийского общества слепых и была посвящена 150-летию со дня рождения писателя, журналиста, общественного деятеля, классика мировой литературы Джека Лондона. В своих произведениях он воспевал стойкость и несгибаемость человеческого духа перед лицом суровой природы и жизненных испытаний.

Участники встречи с увлечением погрузились в рассказ о жизни юбиляра. Ведь его биография – это калейдоскоп приключений, путешествий и опасностей, достойный Фото 1 – Читатели слушают биографию Джека Лондонаотдельного романа. Они узнали о разнообразном опыте Лондона в юности, о золотой лихорадке на Аляске, о многочисленных путешествиях и личной жизни.

Встреча была дополнена показом фрагментов из известных экранизаций его произведений. После просмотра участники активно делились впечатлениями и обсуждали любимые фильмы. Также прозвучали отрывки из самых ярких произведений писателя, которые вызвали у слушателей желание вновь обратиться к его книгам.

Приглашаем вас в нашу библиотеку, чтобы снова открыть для себя произведения великого романтика, чьи истории продолжают вдохновлять и учить нас верить в себя, несмотря ни на что. Книги Джека Лондона ждут вас!

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетДвижение первыхинвестиционный форум кавказ

 

Яндекс.Метрика