Школьный театр побывал в гостях

у читателей Георгиевского филиала Маяковки

 

4 апреля Георгиевский филиал Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского и Георгиевская местная организация ВОС пригласили читателей на встречу с юными артистами театра специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат №29 «Первый ряд». Ребята пришли не с пустыми руками, а с подарком. Собравшихся ждал сюрприз в виде театральной постановки по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка». Сюжет этой волшебной истории знают все, однако ребята предложили новое прочтение, не отойдя при этом от классической линии. Свежая версия была тепло встречена аудиторией. Зрители горячо аплодировали и благодарили школьников.

Впрочем, на этом встреча не закончилась. После окончания спектакля ребята выступили с поэтической минуткой. Стихи не оставили в зале равнодушных, подарив дополнительный заряд позитива и юным артистам, и зрителям. Вот на этой теплой ноте мероприятие и подошло к концу. Читатели долго не отпускали ребят, пригласили чаще приезжать в гости.

1_актёры красная шапочка - анискина вероника и волк - скобеев михаил

2_актёры красная шапочка -анискина вероника и мама - мерзличенко марина

3_сказочница бабакова анастасия

4_стихотворение читает адбулаев рашид

5_стихотворение читает бабакова анастасия

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых