Маяковка в восьмой раз приняла участие

в акции «Дарите книги с любовью»!

 

афиша Акция проходила с 12 по 18 февраля 2024 года и была приурочена к Международному дню книгодарения (14 февраля). Главная её идея – вдохновить людей дарить друг другу книги, показать, что они не теряют своей ценности и актуальности.

В течение недели библиотека принимала в дар книги. Это издания различных форматов и содержания. Их дарителями стали издательства ООО «ТРЕОЛА» и АНО КС «МИПО Репро», писатели-краеведы Владимир Николаевич Симонов и Сергей Фёдорович Берченко, читатели Марина Маслова, Маргарита Харламова, Юлия и Аделина Борода, Татьяна Рябых и Егор Якунов, сотрудник библиотеки Елена Свешникова и др.

Выражаем благодарность и глубокую признательность всем, кто поддержал акцию книгодарения! Приглашаем познакомиться с новинками, которыми пополнился фонд нашей библиотеки!

1 – Книги от издательства «Треола»

2 – Писатель-краевед В. Н. Симонов

3 - Писатель-краевед С. Ф. Берченко

4 – Читатель М. Маслова

5 – Читатель М. Харламова

6 – Читатели Юлия и Аделина Борода

7 – Читатели Т. Рябых и Е. Якунов

8 – Сотрудник библиотеки Е. Свешникова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых