Международный день пиццы отметили в Маяковке

 

Фото 1- участники мероприятия знакомятся с итальянской кухнейПицца – это праздник, это всегда веселье, причём для людей любого возраста. Международный день пиццы – это замечательная возможность собраться с друзьями и провести времяФото 2- угощение от MAXI PIZZA весело и вкусно.

13 февраля Маяковка пригласила читателей на Пиццу-пати «Оазис восторга», которая состоялась в Ставропольской местной организации Всероссийского общества слепых.

Участники мероприятия смогли погрузиться в атмосферу настоящей итальянской кухни, где познакомились с одним из её наиболее известных представителей – пиццей. Они узнали об истории возникновения, традициях и секретах приготовления этого замечательного и всеми любимого блюда.  Приняли участие в Фото 3- шеф-повар Малецкий Андрей Сергеевич с гостями Пиццы-патиобсуждении интересных фактов, разгадывании загадок, в весёлой викторине о пицце.

Присутствующие узнали тонкости профессионального приготовления самой вкусной пиццы от шеф-повара сети ресторанов быстрого питания MAXI PIZZA. Завершился праздник чаепитием и дегустацией пиццы. Нет ничего вкуснее, чем праздновать этот невероятный день!

Коллектив и читатели Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского выражают благодарность Мхояну Алексею Жириковичу директору сети ресторанов быстрого питания MAXI PIZZA и шеф-повару Малецкому Андрею Сергеевичу за оказанную помощь в организации праздника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых