Выбираем будущее страны!

 

 

выборы 2024В марте 2024 года в России пройдут восьмые по счёту выборы Президента РФ. Это важнейшее событие для страны, поскольку новый глава государства будет управлять Россией 6 лет, до 2030 года.

Выбирать президента страна будет – 15, 16 и 17 марта 2024 года. Перед этим пройдёт и досрочное голосование – с 25 февраля по 14 марта. При этом каждый россиянин сможет выбрать удобный для себя участок с помощью механизма «Мобильный избиратель». Для этого нужно заранее подать заявление в территориальную комиссию, МФЦ или на портал «Госуслуги» – с 29 января по 11 марта.

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации подготовлены видеоматериалы, информирующие о цифровых избирательных сервисах, об алгоритме надомного голосования, о функциях наблюдателей, назначении видеонаблюдения и др. Данные видеоролики размещены на странице «Выборы Президента РФ» на сайте Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского».

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых