Мастер-класс по приготовлению рулета из лаваша

«Вкусные фантазии»!

 

Дорогие друзья! Вот и наступило лето, самый популярный сезон для отдыха и пикников на природе. Солнышко греет своим теплом, зеленая трава радует глаз, и после холодной весны так хочется, при каждом удобном случае, проводить время на природе, а где отдых на природе, там и пикник. А на пикник, как известно, кроме традиционных шашлычков берут и другие вкусности – легкие закуски, бутерброды и тому подобное, чтобы было чем перекусить, пока жарится шашлык. И сегодня мы предлагаем вашему вниманию кулинарный видеомастер-класс из цикла «Мастер-классы в Маяковке» посвященный приготовлению рулета из тонкого лаваша, который легко готовить, и поэтому он отлично подойдет для пикников.

Мастер-класс подготовила и провела сотрудник библиотеки Злата Звонок. Она расскажет, какие ингредиенты необходимы для этого блюда и как сделать его особенно вкусным. Об этом и не только смотрите здесь:

А как вы готовите рулетики из лаваша? Будем рады вашим комментариям и отзывам!

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых