Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

 

обложка1 мая 2021 года стартовал приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованный Генеральной прокуратурой Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс направлен на привлечение молодёжи к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений в современном обществе.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Приём конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса (https://anticorruption.life/) в двух номинациях – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте и подтвердить своё согласие с правилами конкурса, а также дать согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте.

С правилами проведения Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» можно познакомиться здесь.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых