В период майских праздников и накануне Дня Победы

 

афишаВ период майских праздников и накануне Дня Победы Аллея для незрячих «Тропа здоровья» засияла свежими зелёными красками. А произошло это в том числе благодаря волонтёрской помощи давнего друга библиотеки Ольге. Её умелое мастерство и волшебная газонокосилка освежили нашу Аллею, сделали её еще более комфортной и красивой для посещения всех читателей и прохожих.

Ольга потратила немало усилий и личного времени на борьбу с высокой травой. Коллектив библиотеки выражает большую благодарность Ольге за её отзывчивость и неравнодушие.

Напомним, что Аллея для незрячих «Тропа здоровья» перед Ставропольской краевой библиотекой для слепых и слабовидящих – уникальный экологический оазис, адаптированный для прогулок людей с проблемами зрения и проведения специалистами познавательных эколого-просветительских занятий. А ещё Аллея – место, где каждый житель микрорайона имеет возможность насладиться красотой этого живописного места.

1.	Стенд с надписью Аллея для незрячих «Тропа здоровья»

2.	Аллея для незрячих «Тропа здоровья»

3.	Аллея для незрячих «Тропа здоровья»

4.	Аллея для незрячих «Тропа здоровья»

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых