«Беседы о православной вере» прошли в Маяковке

 

Пользователям библиотеки успели полюбиться мероприятия из цикла «Добрые встречи в Маяковке», героями которых становятся интересные люди нашего города. По многочисленным просьбам читателей 16 апреля в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского состоялась встреча с настоятелем ставропольского храма во имя святого благоверного князя Димитрия Донского священником Антонием Скрынниковым.

Встреча с батюшкой была наполнена особым смыслом и искренним теплом. Сегодня отец Антоний постарался раскрыть тему «Что такое быть христианином в XXI веке» и ответил на интересующие слушателей вопросы. Он с большим вниманием и теплом выслушал каждого. Прозвучавшие ответы нашли отклик в сердцах незрячих и слабовидящих читателей. Многие из них изъявили желание посетить храмы ставропольской епархии.

Наши читатели с нетерпением ждут новых «добрых встреч» в библиотеке!

Фото 1 – встреча с отцом Антонием.

Фото 2 - настоятель ставропольского храма во имя святого благоверного князя Димитрия Донского Антоний Скрынников.

Фото 3 – отец Антоний отвечает на вопрос читателя.

 

 Смотрите видеозапись:

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых