Центр «Доступ плюс» вновь открывает двери!

 

обложка12 октября 2021 г. в Центре профкомпетенций «Доступ плюс» стартовал обучающий курс по программе «Доступность объекта и услуг как фактор успешного организационного развития». Его слушателями стали специалисты сферы культуры Нефтекумского городского округа. В течение месяца они будут осваивать специфику организации безбарьерного пространства. Началось обучение с установочного вебинара, в рамках которого участники познакомились с вопросами организации обучающего процесса, научились работать с учебными материалами. Далее слушателям предстоит их освоить и пройти онлайн-тестирование. Итоги обучения будут подведены в рамках семинара-практикума, который запланирован на 10 ноября.

Отметим, что группа обучающихся из Нефтекумского ГО вошла во вторую и заключительную в 2021 г. волну слушателей. Первый набор был проведен весной текущего года.

Желаем успехов!

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых