Июльские встречи у «Винил-окна» Маяковки

передают эстафету августовским

 

Фото 1 – «Винил-окно» в июле.В июле 2022 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского продолжил свою работу аудио-марафон «Музыка из «Винил-окна» Маяковки», который проходит в рамках проекта «Винил в темноте» при поддержке Фонда Президентских грантов.Аудио-марафон – музыкальная акция, дающая уникальную возможность услышать популярные музыкальные хиты прошлых лет.

Открыла июльский марафон аудиодорожка «Июль – макушка лета», познакомившая с «летними» хитами советской эстрады. 8 июля, в День семьи любви и верности, из «Винил-окна» Маяковки звучали трогательные и романтичные песни о любви, 20 июля, в день 10-летнего юбилея Аллеи «Тропа здоровья» – песни о цветах, а 29 июля – известные ретро-мелодии в ритме танго.Также в июле у «Винил-окна» гости вспоминали любимых исполнителей прошлых лет – Марка Бернеса и Валентину Толкунову.

Аудио-марафон продолжит свою работу и в августе – третий летний месяц богат на музыкальные юбилейные даты! Его героями станут композиторы Александр Алябьев и Павел Аедоницкий, исполнители София Ротару и Муслим Магомаев. Приглашаем вас к «Винил-окну» еженедельно по средам и пятницам с 13 до 14 часов. Подробности по тел. +7(8652)56-12-43.

Фото 2 – Гости библиотеки у «Винил-окна» Маяковки.

Фото 3 – Прохожие у «Винил-окна».

Фото 4 – Песни из мультфильмов звучат для гостей библиотеки.

Фото 5 – Прохожие у «Винил-окна».

Фото 6 – Юные читатели – слушатели аудио-марафона.

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых