Презентация диска «Открой себя, познавая мир!»

 

обложкаДрузья! Рады сообщить вам, что мы выпустили диск, включающий в себя все выпуски подкастов, которые выходили каждый четверг с 7 мая по 31 декабря 2020 года. Напомним, что идея создания подкастов зародилась у нас во время вынужденной самоизоляции, когда мы были оторваны друг от друга физически, но смогли встречаться виртуально. Василий Леонидович любезно согласился поговорить о таких сложных вопросах, волнующих каждого, как:

- что такое жизнь;

- зачем мы живём;

- что такое любовь;

- что такое дружба;

- зачем совершать добрые поступки;

- в чём разница между законами космическими и человеческими;

- как стресс, доверие, смехотерапия влияют на состояние человека и др.

дискиВ основе подкастов лежит изданная трилогия философских размышлений Василия Гаазова «Мудрость путника» (2004), «В царстве Ведуньи» (2007), «В мире снов, или путь канатоходца» (2008). В подкастах звучат притчи и стихи из авторского сборника «Любовь, добро и красота» (2015).

Цикл подкаст-встреч будет интересен всем, кто хочет познать себя, кто пытается найти смысл жизни, ощутить всю её полноту и ценность, почерпнуть знания из вековой сокровищницы мудрости, научиться доверять своему «внутреннему голосу».

Цикл подкаст-встреч доступен также к просмотру на канале нашей библиотеки в Ютуб на плейлисте «Открой себя, познавая мир!». Приятного просмотра!


Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых