Вышел новый эпизод подкаста с Василием Гаазовым

из цикла «Открой себя, познавая мир!»

 

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского предлагает новый подкаст-видео встречу с краеведом, поэтом Василием Леонидовичем Гаазовым «Открой себя, познавая мир!». Эпизод 19 открыл цикл бесед, посвящённых Добру. В Эпизоде 20 мы продолжим говорить о Добре.

В природе каждого существа или явления присутствуют два противоположных начала: свет и тьма, холод и жара, гнев и спокойствие, добро и зло. Человек способен воспринимать лишь разности явлений, но не действительную сущность. Что представляет собой закон равновесия мира? Что такое скрытая гармония единства? Что же такое Добро и Зло? Ответы на эти вопросы даст Василий Леонидович.

Приятного просмотра. Эпизод 21 выйдет через неделю – в нём мы продолжим говорить о Добре.

Предыдущие выпуски подкастов доступны к просмотру на плейлисте «Открой себя, познавая мир!» на нашем канале библиотеки в Ютуб.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых