13 февраля в 10:00, библиотека приглашает вас на мероприятие, посвящённое Дню книгодарения, станет ярким и трогательным праздником для всех любителей книги и семейного чтения. В рамках этого события вас ждёт настоящее погружение в мир литературы, творчества и искусства!

В программе встречи презентация нового сборника для юных читателей от Екатерины Петровны Полумисковой «Четверостишия на снегу». Также будет представлена новая книга под названием «Одноклассники» – сборник тёплых, забавных и поучительных историй о дружбе, школьных приключениях и первых учебных годах. Вниманию читателей будут представлены иллюстрации, вошедшие в сборник «Четверостишия на снегу». Автором этих работ стал талантливый ставропольский художник – Евгений Александрович Синчинов. 

Ждём вас на «Книжных обновках Маяковки», где каждая страница открывает дверь к новым открытиям и чудесам!

г. Ставрополь, ул. Социалистическая, 1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетДвижение первыхинвестиционный форум кавказ

 

Яндекс.Метрика