День бесплатной юридической помощи состоялся в Маяковке

 

афиша26 марта на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих был организован День бесплатной юридической помощи с участием специалистов Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае.

Правовое консультирование граждан в этот день было организовано в стенах библиотеки и в режиме онлайн. Индивидуальные консультации юристов по имущественным, пенсионным, социальным вопросам, по вопросам заключения гражданско-правовых сделок, составления документов правового характера и т. п. в этот день смогли получить читатели библиотеки, члены местных организаций ВОС Ставропольского края, представители Ставропольской городской организации ВОИ. Ответы юристов помогли гражданам сориентироваться в правовом поле, снять лишние волнения и тревоги, найти верные решения для дальнейших действий.

Специалисты Маяковки выражают глубокую благодарность члену Ассоциации юристов России Мухортову Дмитрию Олеговичу, консультантам отдела по социальным вопросам аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Некрасову Дмитрию Игоревичу и Лозовой Наталье Владимировне за оказание информативной консультационной помощи участникам мероприятия.

 

Фото 1

Фото 2

Фото 3

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых