Весеннее настроение в Маяковке!

 

афиша22 марта 2024 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского состоялсяПсихологический практикум «Переключаемся на весну. Сезонный кодекс обновления».

Весной, нам, как никогда необходимы перемены, ведь в начале весны многие люди переживают ощущения спящей красавицы, разбуженной от многомесячной дремоты поцелуем. Как же прийти в себя после зимней спячки?

Участники практикума разбирались с этим вопросом вместе с психологом Свешниковой Еленой Валентиновной. Она напомнила, что весна – это чудесная пора, когда природа оживает и пробуждается. Всё вокруг обновляется, становится солнечнее и теплее, краски ярче, а на душе радостнее. Вместе с природными обновлениями пробуждается желание и Фото 1 Начало психопрактикумапотребность во внутренних переменах. В это состояние можно войти и прожить это весеннее время более осознанно, чтобы ощущение жизни стало ещё радостнее и ярче, и всё это зависит от личного выбора, ведь обновления требует душа. С помощьюФото 2 В ходе практикума релаксационных и динамических упражнений читатели подняли свой эмоциональный настрой, почувствовали прилив сил, бодрости и радости, а это лучшее лекарство от зимней хандры. Кроме того участники практикума получили рекомендации по питанию, что особенно актуально в это весеннее время года. С радостью согласились каждый день выполнять полученные рекомендации, чтобы привести себя в порядок после долгой зимы и поднять свою энергетику.

Весна - это самое время начать новую жизнь! Нужно только захотеть и настроиться. Ведь все знают золотое правило!? - Чтобы изменить мир вокруг, начните с себя! Присоединяйтесь!

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых