Весенний женский праздник состоялся в Маяковке

 

афиша Весна – начало пробуждения первых цветов, так несмело выглядывающих из-под снега, первых чувств и робких признаний, вместе с которыми просыпается любовь.7 марта в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В.Маяковского состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 8-му марта. Праздник прошёл в формате семейных историй, которыми поделились его участники.

В начале мероприятия гостям были предложены истории о женщинах-героях Великой Отечественной войны и женщинах-героях специальной военной операции. Далее прозвучали истории от наших читателей. Семья Логачёвых рассказала о своей первой встрече и совместно прожитых годах. Поэтесса и друг библиотеки – Ольга Бори поздравила читателей, прочитав тёплые и проникновенные строки, посвящённые матери. Изюминками праздника стали известные ретро-хиты: Майи Кристалинской, Анны Герман и других именитых исполнителей, так полюбившихся читательницам.

Завершился праздник в арт-пространстве «Винил в темноте», где всех ждал музыкальный сюрприз – песни для милых дам, которые с огромным восторгом и прекрасным настроением слушали любимые ретро-хиты и потанцевали! Праздник весны заиграл яркими красками и воодушевил всех присутствующих, настроив их на позитивный лад.

Фото 1 Семья Логачёвых рассказывает свою историю

Фото 2 Выступает поэтесса Ольга Бори

Фото 3 Гости слушают песню Анны Герман «Эхо любви»

Фото 4 Танцы в арт-пространстве «Винил в темноте»

 

Видеозапись мероприятия:

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых