Ещё один тур литературного круиза приняла Андроповка

 

афиша 1 марта Ставропольской краевой библиотекой для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского в модельной Детской библиотеке - филиале МБУК «Андроповская ЦБС» был проведён очередной тур литературного круиза «Россия в стихах и прозе».

Юные читатели встретились с замечательной детской писательницей и поэтессой Семёновой Ольгой Борисовной, которую любители книги знают под псевдонимами Бори и Лучезара. Эта светлая, открытая личность является членом Российского Союза профессиональных литераторов и Союза журналистов России, председателем Ставропольской региональной общественной организации «Союз профессиональных литераторов».

Ольга Борисовна рассказала о своей жизни и писательской деятельности, поделилась творческими планами. Дети с интересом послушали стихи и сказки, рассмотрели яркие книги с картинками за авторством Бори. Они с удовольствием водили хороводы, играли, беседовали. Мероприятие было наполнено позитивными и доброжелательными эмоциями и завершилось на доброй и светлой ноте.

1. Ольга Борисовна беседует с детьми

2. Русские народные игры

3. Игра «Ручеёк»

4. После весёлого хоровода

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых