Обновленный пандус в библиотеке для слепых

 

В преддверии Дня края и города Ставропольская краевая библиотека для слепых порадовала своих посетителей обновленным пандусом. Он был отреставрирован благодаря Ростиславу Александровичу Можейко, депутату Государственной Думы РФ и главному врачу Ставропольской краевой клинической больницы. Пандус уложен новой плиткой, имеющей шероховатую нескользящую поверхность, что очень важно и удобно для маломобильных посетителей библиотеки.

Важно отметить, что в прошлом 2018 году Ростислав Александрович помог восстановить центральную входную группу, где также была уложена новая плитка, противоскользящее ковровое покрытие и тактильная плитка желтого цвета.

Выражаем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ростиславу Александровичу и его команде опытных профессионалов, неравнодушных к проблемам маломобильных жителей г. Ставрополя.

01 Обновленный пандус. 2019 год

02 Пандус во время ремонта. 2019 год

03 Центральная входная группа, отремонтированная в 2018 году

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых