Дорогие друзья!

21 сентября, в День города Ставрополя и Ставропольского края Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает ставропольчан и гостей города на интерактивную просветительскую площадку «Театр в формате ТИФЛО».

Гости площадки смогут поучаствовать в квесте, попробовать себя в тифлокомментировании, поучаствовать в мастер-классе и даже обменять книгу в рамках буккроссинга.

В программе праздничного дня: квест для эрудитов «Театральными лабиринтами», тактильная игра «Театр на ощупь», интерактивная площадка по «горячему» тифлокомментированию «Чужими глазами», мастерская незрячего художника «ЖИВОПИСный театр», презентация многоформатного издания «Театра мир откроет нам свои кулисы» и др. Весь день будет работать выставка книг специальных форматов «Виват, театр!». А в зоне буккроссинга «Книжная кругосветка» можно будет обменять книги.

Ждём Вас в Театральном сквере у памятника М.Ю. Лермонтову. Проведите день с нами!

обложка

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых