Каждому человеку дверь открыта в библиотеку!

28 мая в стенах Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского состоялся День открытых дверей «Каждому человеку дверь открыта в библиотеку», приуроченный к Общероссийскому дню библиотек.

В рамках Дня открытых дверей для пользователей библиотеки были оформлены тематические выставки, демонстрирующие издания специальных форматов для незрячих и слабовидящих людей, функционировал букроссинг «Прочитал – оставь другому!».

Для специалистов библиотеки была подготовлена поздравительная программа «Сегодня праздник у коллег – сегодня День библиотек!», в рамках которой звучали поздравления от гостей из числа партнёров библиотеки, профсоюзного комитета, были вручены награды и благодарности от Всероссийского общества слепых, Ставропольской краевой организации Российского профсоюза работников культуры, благотворительного фонда «Дары волхвов».

20180528 1

20180528 2

20180528 3

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых