Форум для представителей некоммерческих организаций Ставропольского края «ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ»

20 февраля на базе Северо-Кавказского федерального университета состоялась вторая площадка Форума для представителей некоммерческих организаций Ставропольского края «ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ».

В работе Форума, в числе более 140 представителей некоммерческих организаций, а так же студенческих и школьных объединений, приняла участие сотрудник библиотеки, активист Объединения молодых профессионалов «МАЯК» – Оксана Крошка.

В рамках Форума были презентованы 2 важных ресурсных проекта: «Кампус» общественных объединений Ставропольского края» и «Информационная поддержка, как важный ресурс развития НКО», состоялся круглый стол «Гражданская активность», где были презентованы практики НКО, в том числе и деятельность Объединения «МАЯК».

Кроме того, участники Форума смогли приобрести новые знания на образовательных и просветительских площадках, где проходили тематические семинары, мастер-классы, тренинги и другие мероприятия.

201802201 01

20180220 102

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых