Тренировка мозга – правда или миф?

 

афишаМногим известно давнее утверждение, что нервные клетки не восстанавливаются. Огромный всплеск интереса к гимнастике мозга, который сейчас наблюдается в различных источниках информации – дань моде или открытие!?

С возрастом ухудшается не только физическое, но и интеллектуальное состояние. Страдает не только способность восприятия (запоминания) новой информации, но и использование имеющихся знаний и умений. Исправить и облегчить ситуацию возможно. Как развить свой мозг, улучшить память и внимательность, что такое нейробика, для кого она предназначена, разновидности упражнений для мозга, – всё это и многое другое читатели узнали на психологическом тренинге. Он состоялся 26 февраля и был проведен психологом Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского Еленой Валентиновной Свешниковой.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых