Травертиновый источник –

памятник ставропольской природы

 

травертиновый источникИнтерактивная карта города «Незримый Ставрополь» прослушатьпополнилась новым мобильным краеведческим маршрутом, в рамках которого состоялась виртуальная экскурсия «Травертиновый источник» со ставропольским краеведом Василием Леонидовичем Гаазовым. В основу разработки аудио экскурсии легла одноименная глава книги «Ставрополь и его окрестности».

Авторы мобильного краеведческого маршрута желают всем приятных путешествий и новых открытий! Прослушать новую экскурсию

 

Интерактивная карта города Ставрополя:

 

Для справки. Раздел сайта «Интерактивная карта Ставрополя» был создан в 2019 г. здесь проложен мобильный краеведческий маршрут «Незримый Ставрополь». В его рамках проходят виртуальные аудиоэкскурсии по геокультурным и историческим районам города со ставропольскими краеведами Василием Леонидовичем Гаазовым и Мариной Николаевной Лец – авторами книги «Ставрополь и его окрестности». Главы этого издания и легли в основу экскурсионных маршрутов. Интерактивная карта была разработана специалистом Маяковки Рыбиным А.Б., а экскурсии озвучил В. Л. Гаазов.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых